(812) 327-47-27
327-47-07
Санкт-Петербург, ул.Новолитовская, 15, Литер А
О клубеКонтактыСкидкиОтзывыСоревнованияЦены
22.11.2015



22.11.2015г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".

1 место - Скопцов Денис.
2 место - Лиговский Константин.
3 место - Помазан Олег.
Победитель Утешительного Турнира - Брайнин Александр
Подробнее

01.11.2015



01.11.2015г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".

1 место - Хашхаев Дмитрий.
2 место - Митрофанов Андрей.
3 место - Арзоян Арман.
Победитель Утешительного Турнира - Сметанин Константин
Подробнее

26.10.2014



26.10.2014г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".

1 место - Митрофанов Андрей.
2 место - Закурдаев Дмитрий.
3 место - Михеев Денис.

Подробнее

21.09.2014



21.09.2014г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".

1 место - Закурдаев Дмитрий.
2 место - Митрофанов Андрей.
3 место - Григорьев Сергей.

Подробнее

16.03.2014



16.03.2014г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".

1 место - Ивлев Андрей.
2 место - Килимов Илья.
3 место - Тарабрин Александр.

Подробнее

09.02.2014

09.02.2014

09.02.2014г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
27 участников.
1 место - Ивлев Андрей.
2 место - Красиков Николай.
3 место - Никонов Андрей.

Подробнее

26.01.2014

26.01.14

26.01.2014г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".

1 место - Скопцов Денис.
2 место - Михеев Денис.
3 место - Михайлов Александр.

Подробнее

15.12.2013



15.12.2013г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".

1 место - Митрофанов Андрей.
2 место - Красиков Николай.
3 место - Арзоян Арман.

Подробнее

14.04.2013

14.04.2013 

14.04.2013г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
24 участника.
1 место - Андрей Бегунов.
2 место - .
3 место - .

Подробнее

17.03.2013

17.03.2013г

17.03.2013г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
18 участников.
1 место - Красиков Николай.
2 место - Закурдаев Дмитрий.
3 место - Тарабрин Александр.

Подробнее

10.02.2013

10.02.2013

10.02.2013г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
28 участников.
1 место - Белых Филипп.
2 место - Топпе Александр.
3 место - Бегунов Андрей.

Подробнее

27.01.2013

27.01.13

27.01.2013г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
24 участника.
1 место - Скопцов Денис.
2 место - Малышев Анатолий.
3 место - Михеев Денис.

Подробнее

16.12.2012

16.12.12

16.12.2012г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
26 участников.
1 место - Скопцов Денис.
2 место - Хабибулин Павел.
3 место - Смирнов Евгений.

Подробнее

25.11.2012

25.11.12

25.11.2012г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
12 участников.
1 место - Закурдаев Дмитрий.
2 место - Кутузов Игорь.
3 место - Хабибулин Павел.

Подробнее

28.10.2012

28.10.12

28.10.2012г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
12 участников.
1 место - Марков Павел.
2 место - Смирнов Евгений.
3 место - Скопцов Денис.

Подробнее

25.03.2012

25.03.12

25.03.2012г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
14 участников.
1 место - Килимов Илья.
2 место - Красиков Николай.
3 место - Попов Юрий.

Подробнее

25.03.2012



25.03.2012г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
14 участников.
1 место - Килимов Илья.
2 место - Красиков Николай.
3 место - Попов Юрий.

Подробнее

12.02.2012

12-02-2012

12.02.2012г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
16 участников.
1 место - Закурдаев Дмитрий.
2 место - Скопцов Денис.
3 место - Еремеев Михаил.

Подробнее

22.01.2012

22.01.2012г

22.01.2012г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
17 участников.
1 место - Килимов Илья.
2 место - Попов Юрий.
3 место - Михеев Денис.

Подробнее

04.12.2011

4.12.2011

04.12.2011г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
14 участников.
1 место - Котловский Иван.
2 место - Михеев Денис.
3 место - Ким Эдуард.

Подробнее

30.10.2011

30.11.2011

30.10.2011г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
16 участников.
1 место - Максименко Екатерина.
2 место - Красиков Николай.
3 место - Ястребов Геннадий.

Подробнее

09.10.2011

9.10.11

09.10.2011г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
17 участников.
1 место - Котловский Иван.
2 место - Виноградов Павел.
3 место - Смирнов Евгений.

Подробнее

17.04.2011

17.04.2011

17.04.2011г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
17 участников.
1 место - Сюпкаев Иван.
2 место - Сметанин Константин.
3 место - Каратаев Ростислав.

Подробнее

06.02.2011

6-02-2011

06.02.2011г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
20 участников.
1 место - Михайлов Александр.
2 место - Новиков Максим.
3 место - Кутузов Игорь.

Подробнее

23.01.2011

23-01-11

23.01.2011г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
16 участников.
1 место - Азнабаев Валерий.
2 место - Шевкунов Иван.
3 место - Каратаев Ростислав.

Подробнее

26.12.2010

26-12-10

26.12.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
16 участников.
1 место - Петров Евгений.
2 место - Морозов Дмитрий.
3 место - .

Подробнее

21.11.2010

21.11.2010

21.11.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
11 участников.
1 место - Виноградов Павел.
2 место - Красиков Николай.
3 место - Новиков Максим.

Подробнее

17.10.2010

17.10.10

17.10.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
13 участников.
1 место - Калимуллин Владимир.
2 место - Красиков Николай.
3 место - Кутузов Игорь.

Подробнее

19.09.2010

19-09-10

19.09.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
10 участников.
1 место - Сюпкаев Иван.
2 место - Красиков Николай.
3 место - Малышев Анатолий.

Подробнее

29.08.2010

29-08-10г

29.08.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
10 участников.
1 место - Сюпкаев Иван.
2 место - Малышев Анатолий.
3 место - Михайлов Александр.

Подробнее

16.05.2010

16.05.2010

16.05.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
18 участников.
1 место - Килимов Илья.
2 место - Попов Юрий.
3 место - Еремеев Михаил.

Подробнее

03.04.2010

3-4-10 

03.04.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
16 участников.
1 место - Живица Максим.
2 место - Шавкунов Иван.
3 место - Килимов Илья.

Подробнее

21.03.2010

21.03.2010г.

21.03.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
23 участника.
1 место - Виноградов Павел.
2 место - Азнабаев Валерий.
3 место - Исаев Олег.

Подробнее

28.02.2010

28.02.10

28.02.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
15 участников.
1 место - Скопцов Денис.
2 место - Исаев Олег.
3 место - Живица Максим.

Подробнее

24.01.2010

24.01.10

24.01.2010г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
15 участников.
1 место - Малышев Анатолий.
2 место - Скопцов Денис.
3 место - Живица Максим.

Подробнее

19.12.2009

19.12.09

19.12.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
13 участников.
1 место - Михайлов Александр.
2 место - Новиков Максим.
3 место - Исаев Олег.

Подробнее

06.12.2009

6.12.09

06.12.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
20 участников.
1 место - Шавкунов Иван.
2 место - Малышев Анатолий.
3 место - Аркушенко Сергей.

Подробнее

15.11.2009

15.11.09.

15.11.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
23 участника.
1 место - Виноградов Павел.
2 место - Черняков Василий.
3 место - Малышев Анатолий.

Подробнее

25.10.2009

25.10.09

25.10.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
16 участников.
1 место - Котловский Иван.
2 место - Малышев Анатолий.
3 место - Виноградов Павел.

Подробнее

11.10.2009

Виноградов Павел (1 место), Красиков Николай (2 место), Малышев Анатолий (3 место)

11.10.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
15 участников.
1 место - Виноградов Павел.
2 место - Красиков Николай.
3 место - Малышев Анатолий.

Подробнее

13.09.2009

13.09.09

13.09.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
12 участников.
1 место - Исаев Олег.
2 место - Аркушенко Сергей.
3 место - Кутузов Игорь.

Подробнее

02.08.2009

02.08.09г.

02.08.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
15 участников.
1 место - Малышев Анатолий.
2 место - Михайлов Александр.
3 место - Кутузов Игорь.

Подробнее

12.07.2009

12.07.09г.

12.07.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
10 участников.
1 место - Каратаев Ростислав.
2 место - Шмаков Денис.
3 место - Исаев Олег.

Подробнее

14.06.2009

14-06-09 

14.06.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
14 участников.
1 место - Михайлов Александр.
2 место - Малышев Анатолий.
3 место - Новиков Максим.

Подробнее

24.05.2009

24.05.09

24.05.2009г. - соревнования по "Динамичной пирамиде".
18 участников.
1 место - Виноградов Павел.
2 место - Исаев Олег.
3 место - Живица Максим.

Подробнее

 
Тел.\Факс: (812) 327-47-27, 327-47-07
Разработка сайта — компания «DNK»
Санкт-Петербург
ул. Новолитовская, д. 15, Литер А