Меню

регулярные соревнования для настоящих
ценителей бильярдного спорта

СОСТЯЗАНИЯ ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ ЦЕНТРА АЛЬМАК
ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
26.09.2021

1 место - Виноградов Павел
2 место - Григорян Карен
3 место - Муртузов Расул
4 место - Азнабаев Валерий
Победитель Турнира "Б"
Турнира - Красиков Николай

МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА
05.09.2021

1 место - Петраков Антон
2 место - Дмитриев Никита
3 место - Бадыров Тимур
4 место - Морозов Сергей
Победитель Турнира "Б"
Турнира - Бигулов Артур

СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА
15.08.2021

1 место - Григорян Карен
2 место - Гарчханов Тимур
3 место - Муртузов Расул
4 место - Бадыров Тимур
Победитель Турнира "Б"
Турнира - Бигулов Артур

Невская пирамида
25.07.2021

1 место - Джахая Леван
2 место - Григорян Карен
3 место - Арзоян Арман
4 место - Чернышов Александр
Победитель Турнира "Б"
Турнира - Красиков Николай

МОСКОВСКАЯ ПИРАМИДА
11.07.2021г.
1 место - Азнабаев Валерий
2 место - Соловьев Владислав
3 место - Григорян Карен
4 место - Владимиров Максим
Победитель Утешительного
Турнира - Чернышев Александр

Московская пирамида
29.05.2021

1 место - Муртузов Расул
2 место - Азнабаев Константин
3 место - Пастушенко Сергей
4 место - Бобрышев Сергей
Победитель Турнира "Б"
Турнира - Азнабаев Валерий

23.05.2021 состоялось награждение по итогам
сезона 2019-2021гг.
1 место - Муртузов Расул
2 место - Азнабаев Валерий
3 место - Григорян Карен
4 место - Арзоян Арман
5 место - Ким Эдуард
6 место - Бадыров Тимур
7 место - Новиков Андрей

Динамичная пирамида
23.05.2021

1 место - Чернышов Александр
2 место - Новиков Андрей
3 место - Ким Эдуард
4 место - Бадыров Тимур
Победитель Турнира "Б"
Турнира - Азнабаев Валерий

Московская пирамида
24.04.2021

1 место - Муртузов Расул
2 место - Гильфанов Виктор
3 место - Деньгин Антон
4 место - Азнабаев Валерий
Победитель Утешительного
Турнира - Красиков Николай

СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА
29.03.2021г.
1 место - Муртузов Расул
2 место - Григорян Карен
3 место - Ким Эдуард
4 место - Петраков Антон
Победитель Утешительного
Турнира - Азнабаев Валерий

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
13.03.2021г.
1 место - Азнабаев Валерий
2 место - Муртузов Расул
3 место - Голубец Артур
4 место - Ким Эдуард
Победитель Утешительного
Турнира - Григорян Карен

КОМБИНИРОВАННАЯ ПИРАМИДА
27.02.2021г.
1 место - Соловьев Владислав
2 место - Тыщенко Никита
3 место - Григорян Карен
4 место - Арзоян Арман
Победитель Утешительного
Турнира - Чернышев Александр

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
13.02.2021г.
1 место - Григорян Карен
2 место - Гильфанов Виктор
3 место - Чернышев Александр
4 место - Новиков Андрей
Победитель Утешительного
Турнира - Бигулов Артур

СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА
30.01.2021г.
1 место - Григорян Карен
2 место - Чубарь Александр
3 место - Голубец Артур
4 место - Гильфанов Виктор
Победитель Утешительного Турнира - Бигулов Артур

КОМБИНИРОВАННАЯ ПИРАМИДА

16.01.2021г.
1 место - Хашхаев Дмитрий
2 место - Конюхов Сергей
3 место - Бокатый Дмитрий
4 место - Григорян Карен
Победитель Утешительного Турнира - Владимиров Максим

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
19.12.2020г.
1 место - Азнабаев Валерий
2 место - Помазан Олег
3 место - Григорян Карен
4 место - Докучаев Евгений
Победитель Утешительного Турнира - Тыщенко Никита

СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА
05.12.2020г.
1 место - Гарчханов Тимур
2 место - Арзоян Арман
3 место - Чубарь Александр
4 место - Деньгин Антон
Победитель Утешительного Турнира - Азнабаев Константин

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
04.11.2020г.
1 место - Чубарь Александр
2 место - Григорьев Сергей
3 место - Деньгин Антон
4 место - Килимов Илья
Победитель Утешительного Турнира - Бадыров Тимур

СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА
10.10.2020г.
1 место - Гарчханов Тимур
2 место - Григорян Карен
3 место - Арзоян Арман
4 место - Бадыров Тимур


КОМБИНИРОВАННАЯ ПИРАМИДА
19.09.2020г.

1 место - Бернадский Борис
2 место - Ремизов Андрей
3 место - Смирнов Михаил
4 место - Бадыров Тимур
Победитель Утешительного Турнира - Григорян Карен

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
30.08.2020г.

1 место - Муртузов Расул
2 место - Иванов Вадим
3 место - Арзоян Арман
4 место - Надеждин Сергей
Победитель Утешительного Турнира - Гейнерт Владимир

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
29.02.2020г.

1 место - Муртузов Расул
2 место - Михайлов Александр
3 место - Арзоян Арман
4 место - Азнабаев Валерий
Победитель Утешительного Турнира - Тыщенко Никита

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
04.01.2020г.

1 место - Муртузов Расул
2 место - Григорьев Сергей
3 место - Франтов Дмитрий
4 место - Новиков Андрей
Победитель Утешительного Турнира - Бадыров Тимур

СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА
15.12.2019г.

1 место - Никифоров Алексей
2 место - Хабибуллин Павел
3 место - Азнабаев Валерий
4 место - Пастушенко Сергей
Победитель Утешительного Турнира - Сметанин Константин

КОМБИНИРОВАННАЯ ПИРАМИДА
30.11.2019г.
1 место - Муртузов Расул
2 место - Пастушенко Сергей
3 место - Красиков Николай
4 место - Гейнерт Владимир
Победитель Утешительного Турнира - Ремизов Андрей
ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
09.11.2019г.
1 место - Кирилов Андрей
2 место - Муртузов Расул
3 место - Арзоян Арман
4 место - Надеждин Сергей
Победитель Утешительного Турнира - Новиков Сергей

СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА
12.10.2019г.
1 место - Докучаев Евгений
2 место - Ким Эдуард
3 место - Бадыров Тимур
4 место - Соколов Александр
Победитель Утешительного Турнира - Гейнерт Владимир
КОМБИНИРОВАННАЯ ПИРАМИДА
31.08.2019г.
1 место - Григорьев Сергей
2 место - Михайлов Александр
3 место - Никифоров Алексей
4 место - Азнабаев Валерий
Победитель Утешительного Турнира - Надеждин Сергей

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
12.06.2019г.

1 место - Азнабаев Валерий
2 место - Арзоян Арман
3 место - Новиков Сергей
4 место - Григорьев Сергей
Победитель Утешительного Турнира - Надеждин Сергей

Комбинированная пирамида
18.05.2019г.

1 место - Новиков Сергей
2 место - Михайлов Александр
3 место - Арзоян Арман
4 место - Володяшкин Артем
Победитель Утешительного Турнира - Еремеев Михаил

СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА
23.03.2019г.

1 место - Хашхаев Дмитрий
2 место - Еремеев Михаил
3 место - Кутузов Игорь Павлович
4 место - Михайлов Александр
Победитель Утешительного Турнира - Островский Дмитрий

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
02.03.2019г.

1 место - Еремеев Михаил
2 место - Конюхов Сергей
3 место - Скопцов Денис
4 место -
Победитель Утешительного Турнира - Новиков Сергей

Комбинированная пирамида
09.02.2019г.

1 место - Азнабаев Валерий
2 место - Кутузов Игорь
3 место - Скопцов Денис
4 место - Надеждин Сергей

ДИНАМИЧНАЯ ПИРАМИДА
09.01.2019г.

1 место - Муртузов Расул
2 место - Никифоров Алексей
3 место - Арзоян Арман
4 место - Надеждин Сергей
Победитель Утешительного Турнира - Еремеев Михаил
СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА
15.12.2018г.

1 место - Муртузов Расул
2 место - Новиков Андрей
3 место - Арзоян Арман
4 место - Еремеев Михаил

КОМБИНИРОВАННАЯ ПИРАМИДА
01.12.2018г.

1 место - Туровский Дмитрий
2 место - Докучаев Евгений
3 место - Ремизов Андрей
4 место - Михайлов Александр

12 июля 2009

14 июня 2009

24 мая 2009

12 апреля 2009

22 марта 2009

18 мая 2008

6 апреля 2008

27 января 2008

11 ноября 2007

13 мая 2007

1 апреля 2007

4 февраля 2007

15 января 2007

17 декабря 2006

12 ноября 2006

23 сентября 2006

13 мая 2006

23 апреля 2006

19 марта 2006

22 января 2006

11 декабря 2005

25 апреля 2005

безграничные возможности для
активного отдыха в гостеприимной атмосфере
спортивно-развлекательного центра Альмак
Работаем для Вас с 1997
Санкт-Петербург, ул. Новолитовская 15 А
паркинг БЦ АКВИЛОН (3 часа бесплатно)

24/7 (временно до 2:00)
СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛЬМАК
Русский бильярд. Американский пул. Боулинг.
2021г.
данный интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой
Made on
Tilda